Auction 952T, Lot # 64
Lote mixto. Siglo XX. Elaborado en plata .925 Consta de: a) Hielera. Marca Vigueras. Con borde festoneado. Decorado con motivos punzonados. Dimensiones: 15 x 26 x 20 cm. b) Pinzas para hielo. Marca JR Peso: 888 g Estimado $9,000-12,000